Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, кто оплатил роскошный ремонт Киркорова в шоу «Идеальный ремонт»

0

Дом короля поп-музыки превратился в домашний Диснейленд.

На территории подмосковного особняка Филиппа Киркорова завершилось грандиозное строительство, начатое год назад. Привлеченные программой «Идеальный ремонт» специалисты помогли королю поп-музыки завершить долгострой. Но тут же появились слухи и возмущения, почему все эти дорогостоящие работы оплатил Первый канал.

Архитектор Андрей Карпов, работавший над проектом, утверждает журналистам: «Все расходы легли на плечи Филиппа. Моей инициативой было привлечь команду «Идеального ремонта», включая архитекторов и других специалистов, плюс моих друзей, которые на рекламной основе помогли нам с некоторыми материалами».


Но, насколько именно потратился певец архитектор так и не ответил, зато рассказал, как вообще возникла такая идея. «Мы делали ремонт в пристройке, которая находится отдельно от дома Филиппа. Идея возникла в то время, когда Филипп снимался в сериале «Воронины», где играет моя жена Екатерина Волкова. Тогда он спросил: «Андрей, можешь мне помочь что-то сделать с помещением с бассейном возле моего дома?» Примерно в одно время певец с детьми и мы с семьей отдыхали в Диснейленде, и нам одновременно пришла в голову идея Киркоровленда».

В результате ремонта во владениях Киркорова появились: спа-зона с парилкой, экокамин и домашний кинотеатр, глубокий, двухметровый бассейн, детская библиотека, балетный станок для занятий хореографией, соляная комната, где можно дышать целебным воздухом. Отдельно стоит сказать о детской кухне (она настоящая, такой позавидует любая хозяйка) и детском театре (он тоже настоящий). Детская кухня понадобилась для того, чтобы Киркоров решил приглашать профессионального повара, чтобы он проводил для Аллы-Виктории и Мартина мастер-классы по готовке.

А в детском театре со сценой, подвижными экранами, профессиональным звуком и светом могут репетировать и выступать не только его наследники, но и сам певец или его взрослые друзья-коллеги по цеху, пишет «КП».

Загрузка...