Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, кому достанется наследство Децла

0

Родственники ушедшего из жизни музыканта занялись оформлением документов.

Внезапная смерть рэпера Кирилла Толмацкого примирила его родителей, которые не общались долгое время. Сейчас близким людям музыканта предстоит общими усилиями привести в порядок его творческое наследие, чтобы защитить от незаконного использования.

«В настоящее время, как нам известно, запущен процесс оформления прав на наследство со стороны родителей Кирилла, по результатам которого должны быть соответствующим образом сформированы условия управления правами, оставшимися от Кирилла, со сбором доходов в пользу его сына. Все процедуры оформления прав должны быть выполнены с соблюдением норм законодательства РФ и с уважением Кириллу и его семье», — говорится в сообщении компании SO/Era Music, размещенном на странице отца музыканта Александра Толмацкого.

Предполагается, что сын Децла Тони будет владеть правами на творчество своего отца и получать доход от законного использования его видео и песен. Накануне Тони возмутился в своем Instagram тем, что журналист Роман Супер выступил с инициативой снять фильм о рэпере и объявил сбор средств на это. 13-летний подросток тут же назвал Супера аферистом, не имеющим прав на съемку. К этому Антоний добавил, что его семья после смерти отца в очень тяжелом материальном положении, поэтому деньги для жизни им сейчас нужны больше, чем для съемок фильма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЛЮДИ СРОЧНО! Этот аферист считает что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает что снимал с отцом интервью(которым мой папа был кстати не доволен). А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича который в этой ситуации ВООБЩЕ ВЛАСТЬЮ НЕ ОБЛАДАЕТ, просто знайте что он аферист и авторскими на эту съёмку он НЕ ОБЛАДАЕТ так что я надеюсь вы репостнете эту. запись и не будите кидать деньги на это "творение" P.s. Вот ссылка https://planeta.ru/campaigns/detsl/comments

Публикация от Jimimokl _koon (@jimimokl_)

Загрузка...