Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, когда выйдет «Холостяк» с Кридом

0

Зрителям обещают много неожиданностей и откровенных подробностей.

Уже в конце следующей недели на экраны выйдет 6 сезон шоу «Холостяк» с Егором Кридом в главной роли. За сердце артиста будут бороться 25 девушек.

Как стало известно из появившегося в сети проморолика проекта, за сердце звездного холостяка снова будет бороться Дарья Клюкина, которой не удалось покорить в минувшем сезоне актера Илью Глинникова.

Крид разительно отличается от других холостяков, участвовавших в проекте. Он покорил продюсеров своей серьезностью и мудростью. Егор не сразу решился на участие в шоу, хотя сейчас он искренне надеется встретить на проекте свою вторую половинку. «Признаюсь честно, я не верю в любовь с первого взгляда и в последнее время стал совсем черствым и перестал верить девушкам, ведь большинство видит во мне только популярного человека. В отношениях мне, в первую очередь, важно, чтобы девушка была другом, которому можно доверять. Я думаю, что в шоу “Холостяк” легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять, все ради пиара или ради чего-то настоящего. Пока не знаю, что меня ждет. И зачем я здесь. Но зрители точно увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют СМИ», — цитирует артиста «СтарХит».

Девушек, мечтающих покорить Егора Крида, ждут общение с его друзьями, проверки на искренность и необычные свидания. Зрителям обещаны откровения, которых не было в прошлых сезонах.

Загрузка...