Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, какое серьезное заболевание заставило МакSим уйти со сцены

0

Певица взяла бессрочный тайм-аут, о чем сообщила в соцсети на прошлой неделе.

Как удалось выяснить, повод для того, чтобы покинуть сцену у певицы более, чем серьезный. У 35-летней Марины Абросимовой (настоящее имя МакSим) обнаружились серьезные проблемы со здоровьем и восстановление может занять до полугода, сообщила представитель артистки Марина Соколова, не вдаваясь в подробности.

Зато в окружении певицы нашлись другие, более разговорчивые люди, рассказавшие о диагнозе на правах анонимности. 

«Осложнения со здоровьем у Марины начались достаточно давно. Несколько месяцев назад перед выступлением ей стало плохо: началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома. Полежала — и прошло, даже не жаловалась. Тогда же пришлось обратиться за медицинской помощью, а вернувшись в Москву, — пройти обследование в клинике. Тогда-то и были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом. Марине же всегда хочется все успеть: и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать. А подъем, как правило, ранний: младшая, Машенька, жаворонок еще тот, завтракать без мамы категорически отказывается!» — поведал инсайдер «СтарХиту».


Поклонники надеются, что МакSим сумеет побороть свой недуг и снова выйдет на сцену, тем более, что сама она уверяет: серьезных опасений нет.

Загрузка...