Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, где Бузова откроет второй ресторан

0

Артистка выбрала «правильное место» для своего заведения.

Превратившаяся из обычной участницы шоу «Дом-2» в ведущую и бизнес-леди Ольга Бузова продолжает покорять различные потребительские ниши. К завоевавшему популярность среди посетителей ресторану BUZfood звезда добавит вторую точку общественного питания. Вопреки прогнозам, что Ольга примется завоевывать новые пространства, она решила пока не покидать столицу: новый ресторан в ближайшее время откроется на Новом Арбате. На выбранном месте уже появилась вывеска, а сама Ольга с головой погрузилась в подготовку шоу, которым порадует первых едоков.

«Ресторан совсем скоро открывается на Новом Арбате. Нам было очень важно выбрать правильное место для заведения. Все-таки подготовка к открытию первого ресторана шла два года, и второй не должен был ему уступать по уровню. Дизайн будет схожим, это все-таки франшиза. Меню также будет похожим, но своя изюминка у второго ресторана все-таки присутствует. Главная из них — это само место. Все-таки Новый Арбат считается одним из туристических центров столицы. Здесь всегда что-то происходит», — поведал «СтарХиту» представитель артистки.

Ольга сама контролирует качество пищи, которой потчуют посетителей в ее заведении. Для нее важно, чтобы подаваемые блюда были не только вкусными, но и полезными. Такой подход заслуживает уважения, поэтому Бузову активно зазывают в другие города, но она не спешит принимать предложения.

«Поступает очень много предложений по франшизе. Особенно из родного города Оли Санкт-Петербурга. Однако она не хочет бездумно открывать рестораны. Для Оли важно, чтобы все заведения соответствовали общей концепции, чтобы помещения были просторные и светлые, а еда вкусной и полезной. Так что новые рестораны обязательно будут появляться в регионах, но развивать франшизу Бузова планирует с умом», — уверяет представитель певицы.

Загрузка...