Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стали известны подробности родов Саши Савельевой

0

Солистка группы «Фабрика» и ее супруг, актер Кирилл Сафонов,родили долгожданного сына.

Наследник пары появился на свет еще в конце марта, но об этом радостном событии СМИ стало известно не сразу. Прошла информация, что Саша собирается рожать в Израиле, но на деле ребенок появился на свет в элитной клинике в Москве. Роды обошлись супругам в 1,5 миллиона рублей.

С Сашей работали сразу несколько врачей. По слухам, роды у 35-летней певицы были непростые, еще какое-то время она с сыном провела в больнице и лишь недавно вернулась домой.

Звездные подруги Саши успели хорошо подготовить мамочку к новому статусу. «Мы с Сашей и общей приятельницей Дашей Екамасовой встречались несколько раз во время ее беременности. Проводили настоящий инструктаж как уже опытные мамочки: какие вещи нужно покупать, какие не стоит. Советовали коляски, кроватки. Сказала, что обязательно необходим пеленальный столик, чтобы не горбиться над кроватью с малышом. Также обсуждали кремы и средства для кожи от растяжек. Собирались встретиться еще раз перед счастливым событием, но не успели. Рада за Сашу, жизнь сейчас заиграет для нее новыми красками. Наверное, малыш — это единственное, чего им с Кириллом не хватало», — рассказала модель Елена Кулецкая «СтарХит».

Елена подарила Саше и ее сыну специальную игрушку-сплюшку. Это устройство в виде мишки, которое прищепками крепится к кроватке. Оно со встроенным датчиком — чувствует, когда ребенок проснулся и заплакал, включает успокаивающий «белый шум» и помогает ему уснуть.

Фото: Instagram.com

Савельева уже успела опубликовать в Instagram фото с новорожденным сыном. «Задолго перед родами я попросила знак свыше: «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент». Не знаю, какие еще слова подобрать, чтоб выразить мою благодарность Татьяне Олеговне, моему акушеру. Простое человеческое спасибо за все! Рядом с вами так тепло и спокойно», — подписала снимок певица.

Загрузка...