Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стали известны подробности нового романа Соколовского с фитнес-тренером

0

Друзья певца уверяют, что интрижка переросла в нечто большее.

Всего несколько месяцев прошлого с того момента, как Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о расставании, а певец уже успел найти замену Рите. Девушку, с которой Соколовский закрутил роман, зовут Наталья Сульянова, она фитнес-тренер. На днях стали известны подробности отношений пары, которые поведали журналистам инсайдеры в окружении Влада. 

На прошлой неделе Наталья и Влад отправилась отдыхать на тайский остров Пхукет. Желание отдохнуть вместе с новой любимой оказалось сильнее стремления поприсутствовать на первом дне рождения общей дочерии Влада и Риты Мии. Кстати, у новой возлюбленной Соколовского Натальи есть пятилетний сын от предыдущих отношений. К у Влада и мальчика складываются отношения, пока не известно. 


По сведениям источников, Влад меняет образ жизни под влияниям Натальи, в частности, она изменила его пищевые привычки.  «Они оба увлекаются спортивными тренировками, повернуты на собственном теле, на этой почве и сошлись. Любят вечеринки, тусоваться шумными компаниями, путешествовать. Поселились в вилле на берегу океана, катаются на серфе, ходят по ресторанчикам. Удивительно, но Влад меняется на глазах. Неожиданно стал приверженцем правильного питания. Готовят вместе с Наташей», — рассказали «СтарХиту» в окружении артиста. 


Раньше Соколовский не выносил блюд из овощей, листьев салата и прочих зеленушек, к которым его пыталась приучить Рита. По словам друзей певца, уже понятно, что мимолетное увлечение и взаимный интерес явно уже перешли во что-то большее.

Известно, что Дакота и Соколовский уже поделили бизнес и имущество, договорились, как будут воспитывать дочку Мию. У Риты новой любви пока нет, она работает, дает концерты и записывает новые песни.

Загрузка...