Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стали известны подробности избиения Даниила Страхова

0

Актер попал под горячую руку итальянца, сына бывшего военного атташе посольства Италии.

Вчера стало известно, что Даниил Страхов пострадал во время драки в Москве, случившейся у подъезда дома актера. В результате конфликта Даниил получил удар по голове и попал в Боткинскую больницу. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Страхов — любитель ЗОЖ и страстный борец с курильщиками. Кроме того, артист — старший по дому, следит за порядком и гоняет хулиганов-любителей подымить. Стараниями Даниила весь подъезд на каждом этаже обклеен объявлениями: «В подъезде курить строго запрещено!». Вернувшись вечером домой, Страхов увидел во дворе курящего сотрудника частного медцентра, расположенного в соседнем доме. Выяснилось, что человека, вступившего в результате в драку с артистом, зовут Александр, он гражданин Италии, сын бывшего военного атташе посольства Италии в России, сообщает «МК».

Даниил сделал замечание, но упертый итальянец послал поборника порядка подальше. Не стерпев грубости, актер открыл бутылку с водой и облил курильщика. Ответом был удар в голову и… Страхов оказался в больнице. Из Боткинской, куда он был доставлен, поступил сигнал в полицию, и правоохранители по данному факту проводят проверку. Сам актер заявляет, что лично в полицию не обращался.

Напомним, первую большую известность Даниил Страхов получил, сыграв в сериале «Бедная Настя». Также он известен по работам в сериалах «Маросейка, 12», «Женская логика 2», «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант», «Дети Арбата», «Исаев», где актер сыграл молодого Штирлица.

Загрузка...