Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стала известна причина смерти дочери Гурченко

0

По предварительным данным, Мария Королева умерла вовсе не от инсульта.

Причиной скоропостижной смерти единственной дочери прославленной актрисы Людмилы Гурченко стала сердечная недостаточность, сообщает РЕН ТВ. Эту же версию озвучил накануне адвокат покойной Шота Горгадзе.

58-летняя Мария Королева скончалась 8 ноября на глазах у своих родных. Женщине внезапно стало плохо прямо на улице. Дочь покойной Елена заподозрила инсульт и вызвала скорую помощь.

Однако Мария скончалась до приезда бригады врачей. Медики сразу предположили, что причиной смерти могла стать сердечная недостаточность, а не инсульт.



Кадр из передачи «Прямой эфир»

У Марии были сложные отношения со своей знаменитой матерью и ее последним мужем Сергеем Сениным. Причиной разлада в семье называют имущественные притязания. Сначала мать и дочь не могли поделить квартиру, оставленную внучке матерью Людмилы Марковны, а затем, уже после смерти актрисы, ее наследство делили дочь и муж Гурченко.

Незадолго до смерти Мария побывала на могиле Людмилы. Королева попросила у матери прощения за то, что они так и не смогли нормально поговорить при жизни, и выразила желание получить весточку от умершей с «того света».

Загрузка...