Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стала известна дата выхода второго эпизода «Сонная лощина»

0

Второй сезон сиквела «Сонная лощина» выйдет в эфир 22 сентября 2014 года в эфире телеканала Fox.

Поклонников мистического сериала «Сонная лощина» этой осенью ждет настоящий подарок. В эфир телеканала Fox выйдет продолжение этой мистической драмы.

На  официальной страничке канала создатели сериала загадочно вопрошают, чего же следует ожидать от второго сезона полюбившейся драмы. Они также выложили кадр из сериала, где видна женщина, сидящая спиной к зрителям. Тем не менее, поклонники сразу же догадались, что это Эбби.
Напомним, что постановщики драмы до этого не раз намекали, что во втором эпизоде саги зрители смогут увидеть маму лейтенанта Миллс.

Напомним также, что мистический сериал «Сонная лощина» снимался по мотивам романа Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной лощине». Поклонники сериала будут рады узнать, что в сиквеле главные роли по-прежнему остались за такими полюбившимися ими звездами, как Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс,  Катя Винтер, Джон Ноубл и Линди Гринвуд.
Из захватывающих новостей следует также упомянуть, что «Сонная лощина» стала номинантом на премию в категории «Лучшее новое телешоу» в сезоне 2013/2014.
Сиквел мистической драмы включит в себя 18 серий.

Загрузка...