Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Спровоцировавший скандал на «Орле и решке» Иван Ургант извинился

0

Продюсер шоу собирается подавать в суд на первую ведущую Жанну Бадоеву за неосторожные слова.

Приглашенная в «Вечерний Ургант» первая ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева вызвала скандал своим заявлением о причастности к созданию трэвел передачи. Ивану Урганту пришлось приносить извинения за то, что своими вопросами он спровоцировал ссору между Бадоевой и продюсером шоу Нателлой Крапивиной.

«Мы чувствуем вину в этом конфликте. Хотя его на самом деле нет. Продюсер Нателла Крапивина назвала ложью заявление телеведущей Жанны Бадоевой о том, что она придумала формат шоу «Орел и решка». По словам Крапивиной, многих людей, знакомых с реальным положением дел, вывело из себя интервью Бадоевой в телепередаче «Вечерний Ургант». Очевидно, что Жанна не виновата, потому что мы ее спрашивали, мы, наверное, ее спровоцировали. Мы хотим принести извинения в нашей новой рубрике! Мы хотим, чтобы никто не ссорился», — цитируют Урганта «7 Дней».

Джентльменский поступок ведущего был оценен. «Лично к нему и его прекрасной программе у меня никаких вопросов. Надеюсь, больше ни с кем не случится «эффект Жанны»», — написала Крапивина в своем микроблоге.

При этом зрители отметили, что Бадоева ни разу не сказала, что лично создала передачу. Это говорил сам Ургант, а первая ведущая популярного трэвел-шоу сказала лишь, что придумала делать проект о путешествиях вместе со своими однокурсниками, а уже формат разрабатывали профессиональные сценаристы. При этом имя Крапивиной действительно не упоминалось, что, похоже, и стало поводом для ее обиды. Теперь Нателла грозится засудить Бадоеву за то, что она присваивает себе авторство шоу.

Загрузка...