Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Спортсмены соединили судьбы в праздник всех влюбленных

0

Уже на следующий день после свадьбы супруг улетает на Олимпиаду.

Сегодня 14 февраля в Южно-Сахалинске поженились фристайлист Семен Денщиков и скелетонистка Ольга Потылицына. Уже на следующий после бракосочетания день 15 февраля победитель этапа Кубка мира в ски-кроссе отправится в Южную Корею для выступления на Олимпиаде в Пхенчхане.

Жена останется болеть за своего мужа в России. Потылицына не получила от МОК приглашения на Олимпиаду.

Ольга опубликовала в Instagram свадебное фото с короткой подписью: «Мы».

Чуть ранее Потылицына сообщила о предстоящем событии изданию «Весь спорт»: «14 февраля 2014 года я рыдала — в этот день завершились мои выступления на домашней Олимпиаде в Сочи, я проиграла. И так совпало, что спустя ровно четыре года, день в день, состоится самое счастливое событие в моей жизни — мы с Семеном станем мужем и женой. Распишемся между тренировками, чтобы не мешать подготовке любимого к Олимпийским играм. Для этого я специально прилетела в Южно-Сахалинск», — сообщила спортсменка.

Как оказалось, Семен специально решил сделать самый грустный день совей любимой, самым счастливым. «Идея срочно пожениться пришла мне 12 февраля. Оля выступала 14 февраля 2014 года на Олимпийских играх в Сочи и очень сильно расстроилась тем, что заняла там лишь пятое место. Поэтому для нее этот день до сих пор был грустным. Я решил сделать его счастливым», — цитирует РИА Новости Денщикова. «Поздравляем, берегите и любите друг друга!» — прокомментировали радостное событие поклонники Ольги и Семена.

Загрузка...