Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Spice Girls снова вместе!

0

Культовая группа воссоединилась на один вечер.

Вчера вечером в Лондоне в театре Пикадилли состоялась премьера мюзикла «Viva Forever», основанного на хитах Spice Girls. Участницы культовой группы 90-х в полном составе, а также их продюсер Саймон Фуллер приняли участие в запуске шоу. Правда, на красную дорожку перед премьерой «пош спайс», а ныне авторитетный модный дизайнер Виктория Бехэм вместе с коллегами не вышла. Она предпочла появиться сольно. Правда, не в гордом одиночестве, а в компании членов своей семьи.

У Виктории Бекхэм была внушительная группа поддержка – поддержать ее пришел супруг Дэвид и трое сыновей. Только малышка Харпер Севен осталась дома. Несмотря на то, что миссис Бекхэм не соизволила пройтись по красной дорожке вместе со своими бывшими «одногруппницами», в финале шоу она все-таки вышла на сцену и присоединилась к Джерри Джерри Холлиуэлл, Мел Си, Эмме Бантон и Мел Би.

Миссис Бекхэм рассыпалась в похвалах ее экс-коллегам по группе и продюсеру коллектива Саймону Фуллеру после того, как они все приняли участие в запуске мюзикла «Viva Forever»: «Великолепно провела время с моими девочками сегодня вечером. Спасибо Саймону Фуллеру – без него мы бы не смогли сделать это». Если судить по этим теплым словам, слухи о том, что остальные участницы группы всегда недолюбливали Викторию Бекхэм и продолжают это делать до сих пор, сильно раздуты.

Загрузка...