Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Спеть песню Гай Германики лидеру «Смысловых галлюцинаций» помогла собака

0

Режиссер «Да и да» Валерия Гай Германика написала песню для группы «Смысловые галлюцинации».

Группа «Смысловые галлюцинации» выпускает новый альбом «Мысленный волк», сообщает портал Afisha.mail.ru. «Фишкой» новой пластинки является то, что сингл, название которого совпадает с названием диска, был написан не самими участниками коллектива, а эпатажным российским режиссером Валерией Гай Германикой.
 

Как рассказала источнику создатель картины в стиле рок-концерта «Да и да» Валерия Гай Германика, обычно она писала стихи и песни от женского лица, однако в какой-то момент ей захотелось, чтобы ее композицию исполнил мужчина. Написав песню «Мысленный волк», она решила, что именно лидер «Смысловых галлюцинаций» и есть тот музыкант, который может ее исполнить.
Сам фронтмен Сергей Бобунец признался, что принять решение о том, чтобы исполнить песню Гай Германики, ему помог его пес. «Я иду по лесу, думаю о песне и вдруг как бы увидел себя со стороны и понял, что рядом со мной как раз "мысленный волк" — моя собака, аляскинский маламут по кличке Елисей, и он похож на волка! Пазл символично сложился, и я понял — песня будет», — рассказал музыкант.

Загрузка...