Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Спешите видеть!

0

«Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» с 22 июня по 18 июля в Театре МДМ

«…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» неспроста называют главным театральным хитом сезона. Покорив зрителей Соединенных Штатов, Великобритании и еще 20 стран, собрав самые престижные театральные награды мира, спектакль в жанре театральной клоунады с октября 2018 года собирает полные залы в Москве, в Театре МДМ. За 8 месяцев ежедневных показов свое чувство юмора проверило более 250 000 зрителей. Если вы еще не в их числе, то у вас осталось только 3 недели, чтобы успеть увидеть собственными глазами комедию, над которой смеется весь мир — последние показы «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» пройдут с 22 июня по 18 июля в Театре МДМ.

«…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» — спектакль-первооткрыватель в жанре театральной клоунады. В нем нет правил — артисты разгуливают по залу перед третьим звонком, ищут потерянного бульдога и просят зрителей починить декорации. Они разговаривают с залом во время действия, читают сценарий с листа и проделывают акробатические трюки, а в конце устраивают самый настоящий женский бой. Все, что может пойти не так, идет НЕ ТАК! Но шоу должно продолжаться, и актеры-любители, как истинные профессионалы, остаются на сцене до самого конца, а зрители оказываются вовлеченными в эту «театральную катастрофу».

В основе постановки — захватывающий импровизационный театр, основанный на отточенных приемах классиков комедии — Чарли Чаплина, Бастера Китона, английских комиков «Монти Пайтон». Авторы пьесы наследуют традиции французской школы клоунады Жака Лекока, учениками и последователями которой считаются многие известные комики, среди которых Пьер Ришар, Саша Барон Коэн, Слава Полунин и «Лицедеи». Российская постановка «…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» идентична бродвейской и лондонской, к премьере спектакль готовил британский режиссер Шон Тёрнер.

В главных ролях: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев (Театр им.Вахтангова, сериал «Кухня»), Алексей Секирин (сериал «Счастливы вместе»), Александр Матросов (Театр им.Пушкина), Александр Горелов (Ленком), Илья Денискин (Сатирикон), Анна Глаубэ (сериал «Молодежка») и другие артисты ведущих драматических театров Москвы.

Загрузка...