Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Спектакль «Сирано» подорвал здоровье Ольги Ломоносовой

0

Актриса вышла на сцену через девять дней после родов.

Многодетная мать, звезда сериала «Не родись красивой» отличается не только скромностью и красотой, но и жертвенным отношением к искусству. Как сейчас стало известно, в апреле 2017 года, спустя всего девять дней после рождения третьего своего ребенка, сына Федора, актриса решилась выйти на сцену. По словам Ольги, когда она приехала в театр, то поняла, что «тело мне не принадлежит».

Однако не в характере звезды отказываться от намеченной цели, тем более, когда речь идет о работе. Она вышла на сцену и, за счет непонятно каких внутренних резервов, блистательно отыграла свою роль. А, когда приехала домой, поняла, что «удар по организму был столь серьезный, что результатом стала ангина с высокой температурой».

Вынужденный перерыв длился всего лишь месяц. Это время актриса полностью посвятила своим малышам, помимо сына, она вместе со своим гражданским мужем, актером Павлом Сафоновым, воспитывает двух дочерей — Варвару и Александру.


Поправив здоровье, Ольга снова активно включилась в работу. Вместе с совсем крошечным малышом и его няней, она уехала в Геленджик, на съемки сериала «Доктор Мартов». Оставшихся в Москве мужа и двух дочек, она тоже не забывала, периодически приезжая на съемки проекта «Лучше, чем люди».

Загрузка...