Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатели «Звёздных Войн: Эпизод VII» дадут фанатам шанс сняться в саге

0

Студия Disney объявила о начале благотворительной акции «Звёздные Войны: Сила перемен» каждый участник которой получит шанс сняться в новом фильме.

Студия Disney аннонсировала старт благотворительной акции в помощь детям «Звёздные Войны: Сила перемен». Об этой акции, в частности, рассказал режиссер картины Дж. Дж. Абрамс.

«Поклонники «Звездных Войн» во всем мире отличаются страстным и преданным отношением к саге, — говорит режиссер Джей Джей Абрамс, — мы счастливы, что у нас есть возможность предоставить им шанс попасть на съемочную площадку фильма  «Звездные Войны: Эпизод VII» в качестве наших почетных гостей. Мне особенно приятно анонсировать это, потому что, принимая участие в акции «Звездные Войны: Сила перемен», поклонники саги также смогут помочь детям со всего мира, поддержав фонд ЮНИСЕФ Innovation Labs».
В качестве поддержки акции «Звёздные Войны: Сила перемен» компания Disney внесла один миллион долларов. К инициативе может присоединиться любой желающий, зайдя на сайт Omaze.com/StarWars. Все участники акции получат шанс попасть на съемки новой звездной саги и сняться в эпизоде.
Подать заявку на участие акции можно до 19 июля. Ознакомиться с подробностями благотворительной инициативы можно на сайте StarWars.com/ForceForChange, а также на сайте акции http://www.omaze.com/ru/experiences/starwars-episode-vii.

Загрузка...