Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатели «Твин Пикса» показали, как изменились актеры за 25 лет

0

Первая серия третьего сезона культового сериала выйдет в эфир 21 мая.

В 1990 году на канале ABC вышла подростковая мыльная опера «Твин Пикс». Сериал быстро приобрел статус культового, обретя фанатов по всему миру. Поклонники сюрреалистичного мира Дэвида Линча по сей день гадают, кто же убил Лору Палмер и что сталось с агентом ФБР Купером.

Узнать ответы на волнующие вопросы поклонники мистического сериала смогут в  третьем сезоне уже начиная с 21 мая. А пока создатели опубликовали ролик, в котором показали, как изменились актеры за четверть века, пишет портал EW.com.

В видео артисты рассказывают о своих мыслях и чувствах относительно новых серий «Твин Пикса».

А «Официантка» Норма Пегги Липтон не смогла удержаться от спойлеров и намекнула, что по большей части все осталось прежним, как в последних сериях второго сезона, но есть и изменения.

«Одри Хорн» Шерилин Фенн призналась, что исполнилась ее мечта вернуться к «Твин Пиксу» будучи взрослой, а «агент Купер» Кайл МакЛоклен поблагодарил фанатов, без которых третьего сезона сериала не было бы.

Новый сезон будет состоять из 18 серий. К прежнему актерскому составу добавится еще несколько имен, среди которых  Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Тим Рот, Джеймс Белуши и другие.

Загрузка...