Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатели приквела сериала «Во все тяжкие» воскресят убитых героев

0

Продюсер «Лучше звоните Солу» подтвердил, что события приквела и сиквела пересекутся.

Создатель персонажа Сола Гудмана Питер Гулд, который продюсирует приквел «Лучше звоните Солу», выступил с заявлением, что события приквела и сиквела пересекутся, сообщает The Hollywood Reporter.
По словам создателя сериала, это позволит им вернуть назад героев, которых убили в сериале «Во все тяжкие». «Одним из больших преимуществ того, что у вас есть временная линия, является то, что у вас больше возможностей для маневра, и события могут происходить до «Всех тяжких», во время «Всех тяжких» и после «Всех тяжких». Это дает возможность воскресить убитых героев в сиквеле», — подчеркнул Питер Гулд.
При этом создатель сериала также рассказал, что несмотря на то, что в приквеле в эпизодической роли может появиться Уайт /Хайзенберг, «Лучше звоните Солу» будет совершенно самостоятельным проектом. «Мы хотим сделать шоу, которое будет само по себе. У нас есть история, которую, мы полагаем, стоит снять. Мы никогда даже не мечтали о таком успехе «Всех тяжких» и о стольких фанатах сериала». Гулд также заметил, что целью создания приквела является повторение успеха сериала «Во все тяжкие», чтобы «Сол» также полюбился зрителям.

Загрузка...