Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатели нового Бонда опубликовали первые кадры со съемок «Спектра»

0

Съемки 24-ой «бондианы» проходят в горах Австрии.

Поклонники легендарного агента 007 с нетерпением ждут выхода на широкий экран 24-го фильма о его приключениях. Создатели фильма «007: СПЕКТР» решили не томить фанатов и опубликовали в сети первые кадры со съемочной площадки. 

Съемки проходят в горах Австрии, чьи пейзажи участники процесса называют потрясающими, говоря, что очень долго искали именно такую натуру. В кадре также появляется «девушка Бонда» Леа Сейду, которая рассказывает, что, несмотря на волнение, очень ждет съемок. В ролике также можно видеть антагониста главного героя, которого играет Дэйв Батиста, и, разумеется, Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда, с легкостью расправляющегося с врагами.
Напомним, что по сценарию, агенту 007 предстоит понять, кто является руководителем тайной организации «Спектр». В штабе MI6 в Лондоне идут политические баталии и сотруднику М, роль которого исполняет звезда «Отеля «Гранд Будапешт» Рэйф Файнс, приходится решать вопросы, всплывшие из прошлого. Однако единственный, кто может решить проблемы, – это Бонд, который для этого едет в Австрию.
Отметим также, что перевод названия нового фильма как "спектр" не корректен, так как слово "spectre" переводится как "фантом", а "спектр" на английском звучит как "spectrum". Однако в прокат, по всей видимости, картина выйдет с неправильно переведенным названием.

Загрузка...