Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатели «Игры престолов» выпустили ворона на просторы интернета

0

 В сети появился мистический сайт саги «Игра престолов», позволяющий видеть будущее.

Создатели саги «Игра престолов» зря времени не тратят и продолжают пиарить и без того хитовый сериал. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в сети появился мистический сайт сериала, получивший название «трехглазый ворон» — http://www.ThreeEyedRaven.com.
 

На главной странице сайта изображен ворон и написана загадочная фраза «ворон приносит возможность видеть». Пользователям предлагается получить авторизацию через свой аккаунт в Twitter или получить код доступа по СМС. После этого пользователя оповещают, что теперь он сможет читать будущее.
После этого ему предлагается короткий трейлер, где одна из героинь саги Арья Старк вонзает клинок Игла в некоего воина. Сцена сопровождается закадровым голосом жрицы Мелисандры, которая произносит фразу: «Я вижу в тебе тьму».
Напомним, что трехглазый ворон приходил в вещих снах Брану Старку, и он хотел его найти. «Птичьего» наставника герою удалось разыскать в конце 4 сезона. Как отмечает источник, Бран не появится в пятом сезоне, поэтому пока не ясно, кто из героев будет общаться с трехглазой птицей.
Напомним, что релиз 5 сезона намечен на весну 2015 года.

Загрузка...