Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Тюмени снимут сериал про отель

0
Съемочная группа приехала в Тюмень работать над комедийным сериалом.
В Тюмени стартуют съемки нового комедийного сериала «Reception» в местном отеле«Vostok», который и подкинул идею «ситкома» кинематографистам, а также спонсировал проект.
 
Как утверждают сценаристы, зрителям не стоит волноваться о том, что сериал будет представлять собой рекламу отеля. Достаточно будет и того, что съемки будут проходить в самой гостинице, что само по себе является скрытой рекламой. Плюс ко всему, креативщики собираются сделать веселый комедийный сериал о двух сотрудниках ресепшена, являющимися антагонистами. Первый из них – уставший от жизни и клиентов «зубр», а второй – новичок, который горит желанием услужить людям.

Сериал, рассказывающий о внутренней жизни отеля, снимается в России впервые. В основу сюжета будут положены реальные смешные истории, происходившие в отеле «Vostok». Ими с удовольствием поделятся сотрудники гостиницы, а авторы их переработают, приправив искрометным юмором и блестящей игрой актеров.
Кстати, поучаствовать в съемках сможет каждый желающий житель Тюмени, предварительно пройдя народное голосование в соцсетях, либо пройдя кастинг, который состоится 26 апреля в отеле Vostok в 12 часов.

Загрузка...