Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатель «Подпольной империи» Марк Уолберг сделает из «Стрелка» сериал

0

Студия Paramount анонсировала начало работы над телевизионной версией фильма «Стрелок».


Студия Paramount продолжает работу по перезапуску популярных франшиз для телевизионных версий. В прошлом году «под раздачу» попали такие популярные блокбастеры, как «Миссия невыполнима», «Терминатор», «Шоу Трумана», «Привидение», «Школа рока» и «Остров проклятых». Теперь же стало известно, что к «звездной» команде присоединится фильм «Стрелок», по мотивам которого также снимут сериал, сообщает портал KinoPoisk.
Как отмечает источник, решение отснять телевизионную версию «Стрелка» выглядит несколько неожиданным, так как мировые кассовые сборы картины едва достигли отметки в 100 миллионов долларов, в то время как на создание картины ушел 61 миллион долларов. 
Напомним, что «Стрелок» был снят по мотивам романа американского писателя Стивена Хантера «Point of Impact». Главным героем является морской пехотинец Бобби Ли Сваггер, которого втягивают в заговор с целью покушения на жизнь президента. Продюсером проекта станет исполнитель главной роли в оригинальной картине Марк Уолберг, который, в частности, занят в работе над хитом компании НВО «Подпольная империя».

Загрузка...