Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Создатель «Карточного домика» намекнул на вероятное развитие сюжета в пятом сезоне

0

31 мая телеканал TV1000 Premium HD покажет 13 новых эпизодов в режиме нон-стоп.

Поклонники «Карточного домика» помнят, что четвертый сезон политической драмы закончился для Фрэнка Андервуда громким скандалом в связи с махинациями, связанными с его вице-президентством. До выборов остаются считанные недели, поэтому вопрос, кто станет новой главой государства, остается открытым.

Пролил свет на возможное развитие сюжета режиссер Эндрю Дэвис (его имя стоит в титрах), который снимал оригинальную версию сериала по одноименному произведению Майкла Доббса для ВВС (для тех, кто не в курсе, — этот продукт Netflix является ремейком британского проекта).

Хотя запускать спойлеры создателям сериала запрещено, Дэвис намекнул, что сюжетная линия может вполне пойти по накатанной колее. А это значит, что, как и в британской версии, Клэр Андервуд вполне может пойти на организацию убийства мужа, чтобы самой занять пост президента США.

Почти точно известно, что красной нитью в новом сезоне пройдет тема ИГИЛа. Но основным вопросом, который задаются фанаты, является то, как создатели обыграют тему выборов Дональда Трампа, пишет портал Marieclaire.ru.

Что же, узнать все сразу можно будет совсем скоро.

Загрузка...