Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Союз Марка Тишмана и Юлии Паршуты: «Больно, но красиво»

0

Выпускники «Фабрики звезд» представили трогательную дуэтную песню о любви.

Специально для «ТН» артисты Марк Тишман и Юлия Паршута рассказали о совместной работе над композицией «Больно, но красиво». Артисты устроили романтическую прогулку, совместив ее с фотосессией. Они показали один день из жизни в красках осени, теплой и красивой, такой, которой стоит наслаждаться под музыку дуэта на репите.



Юлия Паршута и Марк Тишман. Фото: пресс-служба артистов

«Эта песня — продолжение нашей дружбы и нашего сотрудничества. Мы много говорили о том, какую музыку хотели бы делать, ставили друг другу любимые треки, но я, если честно, не сильно планировал писать второй дуэт после «Невыносимой». И как-то совершенно случайно, появилась эта песня» — рассказал Марк .



Юлия Паршута и Марк Тишман. Фото: пресс-служба артистов

По словам Тишмана, у него есть внутренний тест — если он не помнит, где, когда и как написал песню — значит, создал ее по чистому вдохновению.


Марк Тишман. Фото: пресс-служба артистов

«И явно написал для дуэта, и явно для дуэта с Юлей. Я показал Юле — она очень прониклась песней. Мы впервые решили поработать с саундпродюсером, работы которого нам нравились, но с которым ни я, ни она до того не работали. И мне кажется, что это новое и очень свежее звучание для нас обоих», — заинтриговал исполнитель.



Юлия Паршута и Марк Тишман. Фото: пресс-служба артистов

Юлия любит сотрудничать со своим другом. «Я знаю, что песни, которые пишет Марк, — от сердца. И сегодня замечательный день, не только потому, что вы, дорогие друзья, можете услышать нашу новинку, но посмотреть на жизнь, любовь, дружбу со стороны, прочувствовать ценность каждого мига рядом с вашими близкими», — отметила Паршута.

Загрузка...