Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Состояние здоровья Табакова на сегодня

0

Появились сообщения, что накануне все резко изменилось.

После тревожных новостей о состоянии 82-летнего Олега Табакова, появилась новая информация. Как стало известно «Пятому каналу», состояние и худрука МХТ имени Чехова медики оценивают как крайне тяжелое. Накануне ему резко стало плохо, он находится в сознании, но состояние его здоровья вызывает опасение у врачей. До этого были сообщения, что Олег Павлович переведен из реанимации в обычную палату, начал ходить и, примерно, через месяц будет выписан. Теперь все резко изменилось, никто из врачей не берется сделать прогноз.

Администрация театра информацию об ухудшении состояния не подтверждает, пишет «Комсомолка». По данным администрации, он хоть и медленно, но верно выздоравливает. О выписке говорить преждевременно, после реабилитации будет проведена еще одна челюстная операция по удалению второго импланта, сложная, потому что импланты уже вросли в кость.

Напомним, Олег Табаков был госпитализирован в реанимацию Городской клинической больницы имени Пирогова 27 ноября 2017 года. У него диагностировали воспаление легких, которое началось из-за проблем с зубными имплантами, которые начали отторгаться, вызывая воспалительные процессы в организме.

Загрузка...