Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Состояние Вадима Казаченко резко ухудшилось

0

Певец уезжает на лечение в США, где пройдет дорогостоящее обследование, от 1900 долларов в сутки.

Возлюбленная Вадима Казаченко Ирина Аманти заявила, что за последнее время его самочувствие резко ухудшилось из-за судебной тяжбы с бывшей супругой Ольгой. В программе «Ты не поверишь!» Аманти рассказала подробности: «Мой муж сейчас не выступает, и все из-за того, что он находится в ужасном состоянии. Ольга довела его до предынфарктного состояния. Все эти звонки по ночам, истерики, суды. Над жизнью Вадима нависла угроза. Но я намерена любыми способами вернуть ему здоровье и силы для творчества. Именно поэтому мы сейчас собираемся поехать в Америку. Там Вадим ляжет в стационар, а стоит это, на минуточку, 1900 долларов в сутки. Но мне не жалко денег, лишь бы Вадим был здоров», — заявила Ирина.



Вадим Казаченко с Ириной Аманти. Фото: instagram.com

Бывшая жена Ольга, с которой Казаченко судится уже больше года, хочет отсудить у него алименты на ребенка в размере 90 тысяч рублей в месяц.



Бывшая жена Вадима Казаченко Ольга. Фото: instagram.com

По ее словам, эти деньги ей крайне необходимы, чтобы ухаживать за их малолетним сыном, ведь она пока не может работать, так как находится в декрете. Женщина полагает, что рассказы об ухудшении состояния здоровья певца преувеличены, потому что он, якобы, регулярно записывается на студии и гастролирует.

Загрузка...