Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Состояние на грани срыва»: фигуристка Аделина Сотникова переживает депрессию

0

Олимпийская чемпионка рассказала о сложном периоде жизни.

Выдающаяся фигуристка, которая завоевала золото на Олимпийских играх четыре года назад сейчас переживает не лучшие времена. Аделина Сотникова опубликовала пронзительный по своей боли пост в Instagram. Спортсменка призналась, что находится в тяжелом психологическом состоянии.

«Надеюсь, что смогу справиться со всем, что со мной происходит. Мыслей в голове миллиард, состояние морально убито, а надо вообще мне все это?! А для чего?! Когда состояние твое на грани срыва, слова успокоения — это одно. Знаю, что все будет хорошо!», — написала Аделина. Она отметила, что никто не знает, что сейчас творится внутри нее. При этом она не стала вдаваться в подробности, что же именно довело 22-летнюю девушку до такого состояния.


Аделина Сотникова сейчас тренируется у Евгения Плющенко, весной она заявляла, что после триумфального выступления на Олимпиаде в 2014 году у нее возникло много физических и психологических проблем. В августе прошлого года она получила еще одну травму на тренировке. Это, впрочем, не помешало Аделине сняться в новом клипе Ольги Бузовой. Поэтому совершенно не понятно, что же стало поводом для такого душевного раздрая, о котором буквально кричит в своем посте спортсменка.

Несколько дней назад в Казахстане во время ограбления был убит известный фигурист Денис Тен. Случившееся шокировало его родных и друзей. Тогда Сотникова одной из первых выразила соболезнование близким спортсмена. Для нее эта утрата тяжела тем, что она не просто знакома с погибшим, но каталась с ним. Можно предположить, что именно смерть бывшего партнера ввела Аделину в состояние депрессии.

Загрузка...