Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Состоялась премьера третьего сезона «Игры престолов»

0

Вечеринка собрала вместе всех звезд сериала.

В Голливуде прошла вечеринка по случаю премьеры третьего сезона американского драматического сериала в жанре фэнтези «Игра престолов», созданного по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Гостями мероприятия в Chinese Theatre стали практически все звезды сериала. Многим из них для участия в проекте пришлось преобразиться до неузнаваемости. Так, например, у актрисы Эмилии Кларк, играющей Дейенерис Таргариен, в реальной жизни темные волосы. Как, впрочем, и у Лины Хиди, играющей золотоволосую Серсею Ланнистер.
На вечеринку пришел Джейсон Момоа, сыгравший в сериале кхала Дрого. К разочарованию многих поклонниц, мужественного супруга Дейенерис убили уже в первом сезоне. Но актер не мог пропустить премьеру и от души поздравил коллег с началом нового сезона «Игры престолов».
Первый эпизод третьего сезона выходит в эфир уже 31 марта. Ждать осталось совсем немного. А пока поклонники сериала по всему миру смотрят проморолики картины. Первый из них, который называется «Зверь», набрал уже более четырех миллионов просмотров. Кстати, актер Чарльз Дэнс, играющий лорда Тайвина Ланнистера, проговорился на одной из пресс-конференций, что у сериала абсолютно точно будет четвертый сезон.

Загрузка...