Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Состояние Юлии Началовой крайне тяжелое и нестабильное

0

Врачи не выводят певицу из состояния искусственной комы.

В начале недели в СМИ появились сообщения, что певица Юлия Началова экстренно госпитализирована. Потом эта информация подверглась сомнению, так как в Instagram артистки появилось ее фото, где она запечатлена в вечном городе, а подпись гласила, как она влюблена в Рим. Затем снова появились сообщения, что она все-таки в больнице, ее здоровье резко ухудшилось из-за скачка сахара в крови и подагры, потом была диагностирована красная волчанка.

Еще писали, что ногу певицы поразила гангрена, врачи хотели ее ампутировать, но не решились из-за тяжелого состояния пациентки. В результате воспаление затронуло весь организм и Началову ввели в состояние искусственной комы, сообщил «СтарХит».

14 марта появилась информация, что у находящейся в коме артистки начался отек мозга, который осложняет двусторонняя пневмония. Об сообщил канал 360tv со ссылкой на Telegram-канал Mash.

По данным РИА ФАН, в среду, 13 марта, состояние певицы ухудшилось: у Началовой развилась почечная недостаточность, но информацию, что у певицы начался отек мозга, источник агентства в больнице не подтвердил, но оценил состояние артистки как крайне тяжелое и нестабильное.

 

Загрузка...