Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Состав актеров 25 фильма о Джеймсе Бонде объявили 25 апреля

0

Главную роль суперагента 007 вновь сыграет Дэниел Крейг.

Двадцать пятый фильм про Джеймса Бонда снимет Кэри Фукунага, а главную роль в нем сыграет Дэниел Крэйг. Об этом было сообщено во время прямой трансляции из дома Яна Флеминга в Ямайке. Здесь собрались помимо режиссера продюсеры франшизы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, а также актеры. Именно в этом доме были написаны все книги про агента 007 и сняты многие сцены эпопеи, в том числе и кадры нового фильма.

«В начале фильма Бонд не находится на активной службе, — анонсирует будущую картину Брокколи. — Он просто наслаждается жизнью на Ямайке. Для его персонажа это место — вроде как духовное пристанище».

Кроме Дэниела Крэйга в фильм вернутся Рэйф Файнс, Леа Сейду, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Рори Киннер, Джеффри Райт. А новичками картины станут али Бен Салах, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Дэвид Денег, Лашана Линч и Рами Малек.

Малек не смог приехать на общее собрание на Ямайку, потому что в это время принимал участие в съемках в Нью-Йорке, но сказал свое веское слово по поводу будущей картины. Он заявил, что не даст расслабиться супергерою, подтвердив таким образом, что ему досталась роль злодея. Кстати, официальное название картины еще не известно. Пока она проходит под рабочим именем «Шаттерхэнд», сообщает «Кинопоиск».

Загрузка...