Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сосо Павлиашвили оказался в центре скандала

0

Певца заподозрили в причастности к делу об убийстве грузинского бизнесмена.

В ночь с пятницы на субботу в СМИ появилась информация, якобы против певца Сосо Павлиашвили в Грузии возбуждено уголовное дело в связи с подозрениями, что он являлся заказчиком убийства бизнесмена Автандила Адуашвили. Павлиашвили заявил, что был лучшим другом бизнесмена, а информацию о своей возможной причастности к преступлению назвал абсурдной.
Следом за певцом опроверг сообщения о том, что в отношении проживающего в России певца Сосо Павлиашвили возбуждено уголовное дело и главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили. Он заявил, что в деле об убийстве бизнесмена Адуашвили в показаниях одного из задержанных действительно «есть намек на Сосо Павлиашвили», но следствие пока не считает это достаточным фактором для возбуждения в отношении Павлиашвили уголовного преследования.
Автандил Адуашвили нашли застреленным в собственном автомобиле в Тбилиси в ноябре прошлого года. По этому делу прокуратура задержала 6 человек, в том числе мужа сестры Сосо Павлиашвили — Вахтанга Чхапелия. В эту пятницу в тбилисском городском суде состоялось первое судебное заседание.

Загрузка...