Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Солистка «Ранеток» рассказала о своем знакомстве с наркотиками

0

Повзрослевшую и поумневшую Лену Третьякову потянуло на откровенность.

29-летняя Лена Третьякова, ставшая известной после выхода на экраны фильма «Ранетки», стала активным блогером, рассказывающим подписчикам подробности о своей ранней славе. Недавно солистка «Ранеток» порадовала общественность сообщением об употреблении в юности наркотиков.

«Меня не тянуло гулять в парках, ходить в киношки или обсуждать с подружками очередного парня. Меня тянуло в неблагополучные компании. Сигареты, дешевый алкоголь, разговоры ни о чем. Я стреляла деньги у прохожих на паленую водку и заливалась с друзьями», — вспоминает «Ранетка».

View this post on Instagram

НАРКОТИКИ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЧАСТЬ 1⠀ ⠀ В подростковом возрасте большую часть времени я проводила в подъездах.⠀ ⠀ В школе была паинькой: не прогуливала уроки, участвовала во всех спортивных соревнованиях, помогала учителям. Но после уроков все было иначе…⠀ ⠀ Меня не тянуло гулять в парках, ходить в киношки или обсуждать с подружкам очередного парня. Меня тянуло в неблагополучные компании. Сигареты, дешёвый алкоголь, разговоры ни о чем.⠀ ⠀ Я стреляла деньги у прохожих на паленую водку и заливалась с друзьями в подъездах. Чтобы мама не спалила, пережидала пока отрезвею и, прежде чем идти домой, проветривалась от сигаретного дыма и стойкого запаха перегара.⠀ ⠀ В очередной день, мы сидели в подъезде и пили. Через пару часов к нам присоединился парень, в кармане у которого была трава. (Я многих знала, кто употреблял, но сама никогда не рисковала.) Не знаю, что двигало мной в тот день, когда на его вопрос: «Будешь?», я ответила: «Да!».⠀ ⠀ 16 этаж. Легкое опьянение, вдох-выдох, вдох-выдох, вдох… Через несколько секунд мои ноги будто провалились на 15 этаж. Стены двигались, а мои слова сопровождались длительным и ужасающим эхо. Онемело тело, я не могла сфокусировать взгляд, не могла двигаться. Мозг одолевали странные мысли и шаг из окна казался свободой.⠀ ⠀ Мне говорили, что от травы весело. Как вы понимаете, мне весело не было. Мне было страшно, меня одолевала паника и чувство безысходности.⠀ ⠀ Мне сказали, что с первого раза просто не зашло и нужно попробовать еще раз. Что тогда точно «втащит», тогда «распробую». Не втащило, не распробовала.⠀ ⠀ Второй раз был еще страшнее. Чувство, будто ты заперт в теле. Хочешь кричать, но не можешь, хочешь бежать, но не можешь, хочешь дышать, но не можешь. Помню, пока меня выворачивало раз за разом, в голове билась только одна мысль: «Больше никогда».⠀ ⠀ И я действительно больше никогда не курила траву, ведь на смену ей пришло другое…⠀ ⠀ #изжизнидевочкилены

A post shared by ЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА (@_lenatretyakova_) on

Забавно, что при этом у Лены была вполне благополучная семья и хорошие отношения с родителями, которым она, однако, не рассказывала подробностей своих похождений.

«Не знаю, что двигало мной в тот день, когда знакомый принес травку и на вопрос: «Будешь?», я ответила: «Да!». «Мозг одолевали странные мысли, и шаг из окна казался свободой», — вспоминает Лена.

Какое-то время спустя «заботливые» друзья предложили Третьяковой попробовать еще раз, и девушка, понятное дело, не отказалась. Правда, по ее словам, сильно об этом пожалела. «Второй раз был еще страшнее. Хочешь кричать, но не можешь, хочешь бежать, но не можешь, хочешь дышать, но не можешь. Помню, пока меня выворачивало раз за разом, в голове билась только одна мысль: «Больше никогда»», — рассказала о своем негативном опыте Третьякова. Она пообещала своим подписчикам рассказать продолжение этой истории, поспешив их заверить, что сейчас живет совершенно другой жизнью, предпочитая саморазвитие и спорт сомнительным вечеринкам.

Загрузка...