Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Солист «Иванушек» заговорил об отношениях с женой

0

Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал слухи о разводе.

Вторую неделю интернет-пространство «гудит» от слухов о том, что обаятельного во всех отношениях солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова бросила жена, с которой он прожил более 15 лет и растил общих детей. Причем, произошло это еще в прошлом году, но музыкант тщательно скрывал неприятное событие в своей семейной жизни.

Когда молчать дальше стало уже невозможно, рыжий «Иванушка» прокомментировал слухи в своем Instagram. «Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутренним Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью!» — оптимистично заявил исполнитель на фоне общей с супругой фотографии.


Он призвал поклонников уважать его личную жизнь и воздержаться от желания узнать все подробности. «Комментарии никто из нас давать не будет! И не волнуйтесь плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь!» — пишет Григорьев-Аполлонов.

Напомним, ранее появилась информация, что супруга солиста известной группы Марина Банкова ушла от него к баскетболисту Андрею Зубкову из подмосковных «Химок». При этом она забрала с собой и общих с Григорьевым-Аполлоновым детей.

Загрузка...