Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

София Вергара выходит замуж

0

Актриса получила неожиданный подарок на день рождения.

София Вергара, звезда сериала «Американская семейка»,собирается замуж за своего бойфренда политика и бизнесмена Ника Лоэба. Отправившись в Мексику, праздновать 10 июля свой день рождения, актриса и не подозревала, какой сюрприз ее ждет. В прошлый понедельник Лоэб сделал красотке предложение руки и сердца, сопровождаемое вручением обручального кольца с большим бриллиантом. Предложение было сделано на одном из мексиканских курортов, куда пара отправилась отмечать 40-летие Софии вместе с друзьями и родственниками — а их набралось более 90 человек.  София, конечно, не смогла устоять перед такими знаками внимания и ответила на предложение согласием.

София и Ник познакомились на церемонии награждения "Золотой Глобус" в 2010 году и с тех пор были вместе, однако помолвка все же для многих явилась сюрпризом, ведь еще в мае этого года пара объявляла о разрыве. Видимо, чувства все же оказались сильнее любых проблем. Они очень скоро поняли, что не могут жить друг без друга и воссоединились.

Напомним, Ник Лоэб – бизнесмен и политик, который завоевал сердце красавицы Вергары тем, что постоянно навещал ее в больнице куда она попала после аварии в 2010 году. Для Вергары это будет второй брак: в 18 лет она вышла замуж за друга детства Хосе Гонсалеса и в 1991 году родила ему сына Маноло.

София Вергара начала карьеру модели и обрела популярность в Южной Америке, снявшись в рекламном ролике «Пепси». Затем София работала телеведущей на испаноязычном телевидении.

В 2002 году София получила роль второго плана в кинокомедии «Большие неприятности» Барри Зонненфельда с участием Тима Аллена и Рене Руссо. За первым успехом в Голливуде последовали работы в фильмах «Улётный транспорт», «Короли Догтауна» и «Кровь за кровь». За роль в фильме «Кровь за кровь» Вергара вместе со своими коллегами номинировалась на премию «Black Reel Award» в категории «Лучший актёрский состав».

На телевидении Вергара известна своими ролями второго плана в ситкомах «Элитное жильё» и «Рыцари процветания». С середины 2007 года Вергара снимается в сериале «Amas de Casa Desesperadas», колумбийско-эквадорском варианте «Отчаянных домохозяек», и сериале «Грязные мокрые деньги». С 2009 года снимается в одной из главных ролей в ситкоме «Американская семейка».

В 2004 году София Вергара занялась созданием собственной коллекции модной одежды, дав работу почти полутора тысячам своих соотечественников. За свою общественную работу в 2000 году она получила звание «Женщины года». В 2002 году София Вергара стала первой колумбийкой, получившей звание «Женщины надежды», став образцом для подражания для молодых женщин Южной Америки.

Загрузка...