Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

София Ротару рассказала, что у нее были проблемы со здоровьем

0

Звезде стало плохо во время выступления на корпоративе.

71-летняя София Михайловна Ротару рассказала о состоянии своего здоровья. Накануне в СМИ появилась информация, что прямо во время концерта на корпоративе у нее начала кружиться голова. Звезда допела все свои хиты, а за кулисами вроде бы потеряла сознание и была срочно госпитализирована в одну из больниц Уфы. С этого момента вся информация о ее здоровье была засекречена, медперсоналу запретили что-либо рассказывать.
 
Появились слухи, якобы у Ротару произошел резкий скачок давления, ее поместили в реанимацию, а очнувшись, она потеряла память и не понимала, где находится, не узнавала людей. Затем заговорили о том, что память вернулась, голова не кружится, это был не инсульт, с речью все в порядке.
 


Ясность внес концертный директор Ротару Сергей Лавров, заявивший, что звезда не была в больнице: «С Софией Михайловной все в порядке, было просто небольшое повышение давления после частного концерта в Уфе из-за жары. По протоколу дежурила скорая помощь. Попросили медиков измерить давление и помочь его снизить».
 
А окончательную точку во всем этом поставила сама София Михайловна, которая на своей официальной странице в Instagram написала: «Друзья, действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!».

Загрузка...