Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак взяла интервью у Богомолова для своего интернет-канала

0

Ксения обещает взорвать сеть.

Когда поклонники гадают, любят ли друг друга звезды или просто пиарятся, интригуя и дозируя подробности о личной жизни, ответ может быть и таким: они и любят и пиарятся одновременно. Похоже у режиссера Константина Богомолова и светской львицы Ксении Собчак все именно так и происходит. Ксения и Константин используют интерес общественности к их роману, чтобы раскручивать свои проекты.

Фото: Instagram.com

Так Ксения в социальной сети рассказала о новом интервью, которое она взяла для своего YouTube-канала «Осторожно, Собчак». Телеведущая опубликовала в Stories видеоролик, анонсируя будущую программу. «Дорогие друзья, на улице солнце, и в машине рядом со мной тоже солнце. Не буду показывать кто это, чью руку я держу в своей», — с этими словами Собчак положила свою ладонь на руку сидящего рядом мужчины и нежно погладила его запястье.

Фанаты догадались: рядом Константин Богомолов.Недавно режиссер презентовал в Санкт-Петербурге новую постановку по Федору Достоевскому «Преступление и наказание». Поддержать его приехала и Ксения. После премьеры исполнительница главной роли Алена Кучкова опубликовала в социальной сети фото Богомолова, сопроводив его известной фразой из «Преступления и наказания»: «Станьте солнцем, вас все и увидят. Солнцу прежде всего надо быть солнцем», — процитировала она одного из персонажей Достоевского. Поэтому слова Собчак о солнце, которое сидит рядом с ней, вполне определенные и касаются явно ее любовника, к которому она ушла от мужа, актера Максима Виторгана.

В пользу того, что Собчак и Богомолов вскоре появятся в одной программе, говорит и тот факт, что режиссер на днях впервые опубликовал фото Ксении на своей странице в Instagram. «На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», — подписал снимок режиссер.

Загрузка...