Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак встала на защиту Малахова

0

Максим Галкин обозвал телеведущего «главным сплетником» страны.

Не успели в СМИ появиться снимки якобы роскошного особняка Пугачевой и Галкина на Кипре, гражданство которого недавно получила звездная пара, как юморист налетел с возмущениями на Андрея Малахова. Юморист обозвал ведущего «главным сплетником страны», распространяющим лживую информацию. «Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал», — написал Галкин в своем микроблоге. Праведное возмущение артиста поддержали Гарик Харламов, Лолита Милявская, Влад Топалов, Кристина Орбакайте и другие звезды.


Неожиданно в защиту коллеги выступила Ксения Собчак. «Максим, а ты уверен, что это лично Андрей писал или контролировал?» — призвала к справедливости ведущая. И получила незамедлительный ответ автора поста: «А мне по фигу. Его имя стоит в шапке этого издания. Значит это его ответственность. Ты же предъявляешь претензии президенту страны, если считаешь, что что-то в стране не так. Или «Сталин не знал»?»

Фото: Instagram.com

Стоит заметить, что Ксения в последнее время стала слишком уж миролюбивой. Вчера она пришла мириться с букетом цветов к Ольге Бузовой, которую сначала «опустила» в своей авторской передаче, а затем словами некоего таинственного дизайнера запретила звезде носить вещи известного бренда. Однако на провокационный вопрос обиженной Бузовой, не сама ли она придумала дизайнера, чтобы позлить артистку, заверила, что стилист точно был, но имя его она скажет певице позже и только на ушко.

Загрузка...