Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак впервые воссоединилась с Виторганом после его драки с Богомоловым

0

На дне рождения супруга ювелира Яны Расковаловой, телеведущая и актер выглядели счастливыми.

Ксения Собчак пару дней назад явно намекала на развод с Максимом Виторганом в эфире одной популярной программы. Она говорила, что сейчас у нее сложный этап в жизни, но несмотря ни на что, считает супруга близким человеком, хорошим папой для ее сына. После этих откровений все уже посчитали, что пара окончательно расстается. Однако теперь супруги посеяли сомнения в том, что их развод не за горами.

Ксения и Максим вместе пришли на вечеринку в честь дня рождения супруга ювелира Яны Расковаловой. Причем, они абсолютно не походили на мужа и жену, которые находятся на грани развода. Более того, они выглядели счастливыми и на протяжении всего вечера непринужденно общались с остальными гостями праздника. Все это сразу породило слухи, что весь сыр-бор затеянный в скандальном любовном треугольнике Богомолов-Собчак-Виторган не более, чем пиар-ход, связанный с творческими проектами режиссера, но, в большей степени, самой телеведущей. А супруг-актер сыграл в нем отведенную ему роль.

Есть мнение, что телеведущая изо всех сил старается поддерживать внимание к своей особе. Незадолго до любовного скандала ходили слухи, что она беременна.
С Яной Расковаловой Ксения дружит давно, обычно не пропуская мероприятия, которые проводит ювелир, пишет «СтарХит».

Напомним, Собчак и Виторган сыграли свадьбу в 2013 году, у супругов растет общий сын Платон.

Загрузка...