Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак впервые прокомментировала слухи о расставании с Виторганом

0

Супруги по очереди сняли обручальные кольца.

Одной из животрепещущих тем конца нынешнего года стало расставание политика, журналиста и светской львицы Ксении Собчак с мужем, артистом Максимом Виторганом. Сначала появились слухи о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым, затем внимательные поклонники заметили, что супруги один за другим сняли обручальные кольца. До сего момента Ксения хранила молчание по поводу обсуждений ее личной жизни, но не выдержала и обратилась к общественности.

На своей странице в социальной сети Ксения Анатольевна процитировала индийского философа Ошо:

«Это послание таково: не вмешивайтесь.
Это послание таково: не судите.
Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это.
Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью.
Пусть у каждого будет свобода делать свое».

 

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrtQN1sgduq/]

Мнения подписчиков, как всегда, разделились. Одни поняли Ксению и поддержали ее, другие высказались в том духе, что ей надо смириться с повышенным вниманием публики. «Вы — слишком публичная личность, чтобы мы дали вам свободу жить только своей жизнью. Это издержки популярности, к которой вы так стремились», «А тот, кто дает такие советы, сам-то им следует? Начните с себя, Ксения», «Не надо судить. А если она влюбилась?!», «Рада за Максима! Он достоин лучшего. Если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло», «Очень жаль Виторгана! Нормальный мужик и хороший актер».

На публикацию Собчак отреагировала бывшая жена певца Сергея Шнурова Матильда, пережившая недавно развод: «Ох, как я понимаю про желание постоянно учить жить. Хлеба не надо, всех так и тянет дать совет».

Напомним, несколькими днями ранее ситуацию с расставанием пары прокомментировала в своем телеграм-канале светская львица Божена Рынска: «Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета. Приняли решение позвать Максима Виторгана праздновать Новый год с нами. Максиму нужно отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи».

Загрузка...