Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак увезла любовника Константина Богомолова в Париж

0

Ведущая сходила с бойфрендом на модный перформанс и прослезилась.

Ксения Собчак уехала от семейного скандала, который сейчас муссирует общественность, в Париж. Уехала она туда не одна, а в компании с тем самым режиссером Богомоловым, отношения с которым Ксении привлекли большое внимание. Сладкая парочка была замечена вместе на перформансе «ДАУ».
«Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней — Богомолов, — рассказала «СтарХиту» одна из посетительниц арт-проекта. — И по всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Надо сказать, Ксении и Константину крупно повезло, иначе сеть бы была уже наводнена снимками целующихся любовников. К слову, город любви Ксению жестко разочаровал, о чем она тут же сообщила в Instagram на фоне снимка собора Парижской Богоматери, куда туристы наведались под покровом ночи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«И после этого мне кто-то скажет, что Москва не похорошела?! В Париже не подсвечивается Нотр-Дам. Вы понимаете? Не ДК В Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте. Обожаю Францию. И ненавижу все то, что с ней сейчас происходит. Бомжи, грязь, крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой», — делится своим возмущением Ксения в микроблоге.

Загрузка...