Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак согласилась раскрыть свои тайны за миллион

0

Ведущая откровенно поведала о разводе с Виторганом и своей любви.

Позиционирующая себя как общественный деятель Ксения Собчак никогда не была столь популярна, как после появления в ее жизни режиссера Константина Богомолова и объявленного развода с актером Максимом Виторганом. Чтобы окончательно прояснить ситуацию и рассказать подробности своей жизни, журналистка пришла в студию шоу «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой.

Фото: представлены PR-службой телеканала НТВ

Две блондинки откровенно поговорили об интимных тайнах, которых у Собчак накопилось немало за 37 лет ее бурной жизни. Ксения рассказала о расставании с мужем и о том, как теперь строятся ее отношения с отцом Платона. Рассказала теледива и о своей любви, а также о том, как решила стать мамой и собирается ли в будущем иметь еще детей. Ксения не стала скрывать, что ее отношения с собственной мамой складываются не всегда мирно.

Как оказалось, досужая общественность не все знает о родственниках Собчак, с некоторыми из них телезрителям предстоит познакомиться прямо в эфире. В откровенной беседе с Кудрявцевой известная телеведущая честно призналась, как она зарабатывает на жизнь, и за какой поступок себя больше всего себя корит.

Программа «Секрет на миллион» с участием Ксении Собчак выйдет в субботу, 16 марта, в 17:00 на НТВ.

Загрузка...