Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак приехала с сыном в театр к Виторгану

0

Блондинка подтвердила свои слова о хороших отношениях с супругом.

Заявившие о разводе в Международный женский день 8 Марта Собчак и Виторган сохраняют видимость хороших отношений. На днях Ксения вместе с сыном Платоном приехала на репетицию спектакля, который ставит ее пока еще официальный муж. Об этом она сама сообщила в Stories, дав повод для нового витка обсуждения своей личной жизни.

Причиной развода звездного семейства называют модного режиссера Константина Богомолова. Парочка периодически появляется вместе в разных местах, но пока не отваживается открыто комментировать свои чувства.

«Мы довольно давно живем отдельно, каждый – своей жизнью. Пока мы жили вместе, сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущество, тем более ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители», — дружно опубликовали одну и ту же запись в Instagram супруги Собчак и Виторган в праздничный день.

У Виторгана сообщение появилось на фоне зловещего красного квадрата. Ксения же призналась в программе «Секрет на миллион», что сохраняет дружеские отношения со всеми бывшими любовниками. Причем, с одним из них она поддерживает отношения до сих пор, порадовала подробностями телеведущая.

Загрузка...