Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак показала кольцо за 50 миллионов, как у Волочковой

0

Ксению заподозрили в том, что она позаимствовала перстень у балерины.

Пожалуй, Собчак так еще никто не оскорблял. Едва журналист похвасталась в своем Instagram фотографией с кольцом стоимостью как минимум в 50 миллионов рублей, как ее тут же заподозрили в том, что перстень она носит попеременно с балериной Анастасией Волочковой. Все потому, что до этого очень похожее кольцо демонстрировала Настя, заявляя, что его ей подарил некий тайный поклонник.

Пользователи тут же определили, что камень в ювелирном украшении не что иное, как очень редкий турмалин параиба или даже сапфир. По мнению подписчиков, Собчак никак не может иметь такое дорогое украшение в личной собственности, а потому либо взяла его на прокат, либо это бижутерия. Если напрокат, то конечно у Волочковой, потому как та засветила его раньше.

«У Волочковой перстень отжали», — радуются своему предположению подписчики. И тут же затевают привычный спор, стоит ли кичиться своим богатством. При этом мало кто акцентировал свое внимание на том, что Ксения хотела похвастаться билетом в Большой театр на гала-концерт звезд мировой оперы. Тоже, надо сказать, удовольствие не из дешевых.

Загрузка...