Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Собчак и Богомолова застали вместе в аэропорту Праги

0

Телеведущая и режиссер закупались в Duty Free.

Ксения Собчак и Константин Богомолов, похоже, перестали скрывать отношения. В сети оказались кадры из аэропорта Праги. Пара закупалась абсентом в Duty Free, а потом бизнес-классом «Аэрофлота» Ксения и Константин отправились из Чехии в Санкт-Петербург, сообщает издание Super.

В аэропорту Пулково телеведущая безостановочно смотрела в свой мобильный, возможно, из-за многочисленных взглядов окружающих, узнавших блондинку, или, может быть, из-за наплыва срочных сообщений.

По данным издания, в Праге ни у кого из них не было запланировано мероприятий, а в Санкт-Петербурге телеведущую ждали на модном показе ее подруги Ульяны Сергеенко.

При этом муж Ксении Максим Виторган сейчас находится в Москве, он занимается постановкой нового спектакля, сообщает «КП».

Напомним, это не первая совместная поездка Ксении и Константина за рубеж, недавно они побывали в городе любви — Париже, а еще они сводили детей в Эрмитаж в Санкт-Петербурге.

А в программе «Эксклюзив» телеведущая, отвечая на вопросы Бориса Корчевникова, сказала, что у нее сейчас есть болезненные аспекты в личной жизни, о которых она не готова говорить. И еще добавила: «Женщина имеет право жить и спать с тем, с кем она хочет!».

View this post on Instagram

Экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак @xenia_sobchak недавно бежала (ненадолго) в Прагу с любовником, подальше от своего электората, поклонников телепроекта “Дом-2” и ревнивого мужа с неплохим ударом с левой. ⠀ В распоряжении Super оказались кадры возвращения Ксении с Константином Богомоловым из совместной поездки в Чехию. ⠀ К слову, по возвращении в “Пулково” Собчак не отрывала глаз от своего телефона: то ли из-за многочисленных взглядов узнавших телеведущую, то ли из-за наплыва сообщений (главное, чтобы не от мужа).#собчак #виторган #скандал ⠀ Как думаете, кто подходит Ксении больше: Виторган или Богомолов?

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Загрузка...