Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сноха Виктора Дробыша родила второго ребенка

0

Выпускница шестой «Фабрики звезд» Александра Гуркова показала, какой праздник ей устроили при выписке.

Известная певица Александра Гуркова стала мамой во второй раз. Она родила долгожданную дочь, которую назвала Марией. Радостную новость артистка сообщила в Instagram сразу после выписки из перинатального центра.


Близкие – в том числе муж и сын – устроили Александре и малышке сюрприз, от которого новоиспеченная мама пришла в восторг. К их приезду весь дом был украшен цветами и шариками.

«Привет, Маруся. Вот мы и дома. В таких майках меня встретили друзья в роддоме и отвезли домой, а дома было просто ах! Муж, у меня нет слов, чтобы отблагодарить тебя и выразить свою любовь, все скажу на ушко», – пообещала Гуркова в микроблоге.

Александра, выступающая под именем Саша Holiday, замужем за сыном продюсера Виктора Дробыша Валерием. У супругов уже есть сын Ваня, которому в ноябре исполнится шесть лет.


В свое время Гуркова делилась с будущими мамами своим опытом воспитания ребенка. Она придерживается мнения, что самое главное – окружить малыша любовью, а не стараться быть идеальной во всем.

Поклонники поспешили поздравить исполнительницу и ее мужа с прибавлением в семье и посоветовали наслаждаться каждой секундой материнства, пока есть такая возможность.

Загрузка...