Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Смольянинов и Мельникова ждут второго ребенка

0

Округлившийся животик актрисы уже не скрывают даже просторные наряды.

Актеры Артур Смольянинов и Дарья Мельникова на протяжении многих лет скрывали от поклонников свои романтические отношения. Так же тщательно 26-летняя звезда сериала «Папины дочки» три года назад засекретила свою беременность и рождение сына, названного в честь отца Артуром.

Теперь, говорят, в семье актеров ожидается новое пополнение, но супруги все домыслы вновь оставляют без комментариев, хотя округлившийся животик актрисы уже не маскируют даже просторные наряды.


Фото: instagram.com

Любовная искра между Артуром и Дарьей пробежала на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». «Мы не делали из этого никакой тайны, просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас», — приводит слова актрисы «СтарХит».

Напомним, Артур Смольянинов и Дарья Мельникова сыграли свадьбу 31 августа 2013 года, 27 октября 2015 года у них родился сын Артур.

Дарья получила широкую известность после роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», и роли Чумы в фильме «Стальная бабочка». Артур — после главной роли врача скорой помощи Олега Самарина в сериале «Самара».

Загрузка...