Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

СМИ обсуждают новый роман Анджелины Джоли

0

Далекий от завершения развод двух звезд Голливуда не мешает им строить новые отношения.

Считающий себя свободным от обязательств Брэд Питт, уже многократно был замечен с симпатичными особами женского пола. А недавно практически подтвердил роман с британской актрисой Эллой Пернел, которой едва исполнился 21 год.

Анджелина Джоли была гораздо скромнее своего бывшего супруга. Но недавно и она заставила говорить о себе. Нашлись свидетели, которые видели, как вторую неделю подряд к актрисе домой наведывается неизвестный поклонник. Причем, в то время, когда дома нет всех шестерых детей многодетной матери. Встречи никак не афишируются.

Западные таблоиды тут же принялись утверждать, что это самый настоящий роман. Актриса, якобы, встречается с неким пожилым и состоятельным британцем, с которым ее познакомили в Лондоне общие друзья, спустя какое-то время после того, как она подала на развод.

Так это или нет, пока утверждать сложно. Однако замечено, что Джоли несколько смягчила свой необузданный темперамент и позволила Питту видеться с детьми. При этом, как водится, Брэду тут же приписали грусть и сожаление по поводу новых отношений своей бывшей жены.

Загрузка...