Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

0

Западные журналисты узнали секретную информацию о личной жизни звезды.

По словам американских журналистов, всемирно известная актриса, режиссер, многодетная мать и пока еще жена Брэда Питта (развод супругов окончательно не оформлен) вскоре выйдет замуж в четвертый раз.

Напомним, что до Питта Джоли была дважды замужем. В первый раз за актером Джонни Ли Миллером, второй — за Билли Бобом Торнтоном. Правда, оба брака распались, просуществовав лишь год. Из проверенных источников стало известно, что Анджелина встречается с неким 40-летним бизнесменом и филантропом. Пара очень тщательно скрывает свой роман даже от детей Джоли. Четвертая свадьба актрисы будет сыграна по буддийским традициям в заповеднике Камбоджи. Влюбленные намерены пригласить на нее только самых близких людей.

Ранее пресса публиковала довольно противоречивые статьи относительно Анджелины Джоли и Брэда Питта: то они решили помириться, то тайно ото всех встречаются. Немного пролил свет на происходящее сам Питт, который в одном из интервью признался, что является алкоголиком, а потом заявил, что все 12 лет брака с Энджи были для него адом. Правда, близкие пары поговаривают, что все эти проблемы не мешали их отличному сексу. Только для брака одного хорошего секса мало…

Загрузка...