Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Слухи об уходе Элтона Джона со сцены оказались сильно преувеличены

0

Представитель Элтона Джона опроверг слухи о том, что популярный исполнитель собирается завершить свою карьеру.


Элтон Джон 17 июля прибыл на ланч в шикарный клуб Club 55 на воде в Сан-Тропе, Франция. 67-летний музыкант, который недавно выступил с концертами во Франции, заявил своим поклонникам, что собирается уйти со сцены, сообщает портал Just Jared. Это заявление ошеломило его фанатов и вызвало среди них небывалое волнение.
Однако очень скоро все слухи развеял представитель легендарного музыканта, заявив, что Элтона Джона не правильно поняли и он не собирается завершать свою карьеру. «Он не собирается уходить со сцены. Элтон просто пошутил», — заявил он.
Напомним, что Элтон Джон является популярным британским рок-певцом, композитором и пианистом. Ему присвоено звание рыцаря-бакалавра и он также является кавалером ордена Британской империи. Его творчество оказало заметное влияние на развитие легкого рока. За 50 лет своей карьеры он стал одним из самых коммерчески успешных исполнителей, продав более 250 млн пластинок. По версии журнала Rolling Stone, в списке величайших исполнителей он занимает 49-ю строку.

Загрузка...